RSBK в Нижнем Новгороде: Новый сезон, новые возможности!

RSBK в Нижнем Новгороде: Новый сезон, новые возможности!

RSBK в Нижнем Новгороде: Новый сезон, новые возможности!
май
31
1327
7 июня на уникальной гоночной трассе «Нижегородское кольцо» состоится долгожданный второй этап Российского супербайка RSBK 2015.

С 2015 года RSBK изменил формат проведения соревнований, теперь это не просто мото соревнования, это настоящий мотоспортивный перфоманс, включающий в себя самостоятельные соревнования.

Открытие сезона в этом году прошло в Москве на трассе Moscow Raceway и собрало более 4000 посетителей! В Нижнем Новгороде впервые RSBK пройдет на одной площадке с чемпионатом России по супермото.

Супермото - это довольно молодой вид спорта в России. Суть соревнований заключается в выявлении самого быстрого и выносливого гонщика при прохождении разных дисциплин (мотокросс, трек, драг и т.п). В результате «боевых» испытаний и определяется лучший гонщик!

Также, на втором этапе RSBK в Нижнем пройдет второй этап Чемпионата G-RSBK ‘Next level’ АСК "Нижегородское кольцо". В прошлом году на NRing проводились только показательные заезды, которые собрали огромное количество участников. В этом году было решено провести полноценный этап. В соревнованиях могут принять участие все желающие совершенно бесплатно.

Для всех посетителей мотоспортивного мероприятия работает прокатный картинг от центра Автомотоспорта «Академия», а также вас ждут показательные выступления по стантрайтингу. И конечно не забыты самые младшие мотолюбители! Для маленьких гостей организована специальная детская мото площадка, где ребята могут погонять со сверстниками на беговелах, посоревноваться в конкурсах и получить призы.

Приглашаем на мотоспортивный уикенд 7 июня на автодроме АСК «Нижегородское кольцо» поболеть за своих пилотов и поддержать их в нелегких испытаниях на трассе!

Билеты можно уже купить в предварительной продаже. Основной билет - дает право прохода на II этап Российского Супербайка - RSBK на трибуны и в паддок - стоимость одного билета 400 рублей. Мото билет - дает право прохода на II этап Российского Супербайка - RSBK на трибуны и в паддок при условии. что зритель приезжает на мотоцикле - стоимость одного билета 200 рублей

Детям до 10 лет вход бесплатный!

Afisha_RSBK.jpg





#Шоссейно-кольцевые гонки

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ