Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Киров

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Киров

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Киров
декабрь
28
432

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту, 26 - 27 декабря 2020 года, г. Киров.

26 - 27 декабря 2020 года в г. Киров прошел семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на мотоциклах с колясками/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс - сноубайк").

В семинаре приняли участие 13 спортивных судьи из г. Москва, г. Саратов, г. Киров, г. Кирово-Чепецк и г. Орлов.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 1 судья может претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Всероссийской категории по мотоциклетному спорту"; 1 судья может претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Первой категории по мотоциклетному спорту"; 2 судьи подтвердили категорию "Судья Первой категории  по мотоциклетному спорту"; 1 судья подтвердил категорию "Судья Второй категории  по мотоциклетному спорту"; 3 судьи может претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Второй категории по мотоциклетному спорту"; 5 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Третьей категории по мотоциклетному спорту".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству КООО "Федерация мотоциклетного спорта Кировской области» в лице ответственного Вице Президента «ФМСКО» Зиновьева И. В. за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе  и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия#Мотокросс на мотоциклах с коляской#Кросс Квадроциклы#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ