Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Зарайск

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Зарайск

Семинар  и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту в г. Зарайск
сентябрь
02
402

ВНИМАНИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ; РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ МФР; ПРЕДСЕДАТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОЛЛЕГИЙ СУДЕЙ; ДИРЕКТОРА СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ И ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОЦИКЛЕТНОМУ СПОРТУ!

08 сентября 2020 года (Вторник) в г. Зарайск, Московская область состоится семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту - дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк/Эндуро на мотоциклах".

Убедительно просим Вас прислать заявки на участие в срок до «07» сентября 2020 года по электронным адресам: motocrossmfr@yandex.ru; a.baklykova@mail.ru; leonov.o1957@yandex.ru

Место проведения семинара: Московская область, г. Зарайск, ул. Карла Маркса, д. 15/10 (Помещение комитета по культуре, физической культуре, работе с детьми и молодёжью Администрации г. о. Зарайск - зал для переговоров).

Условия участия в семинаре и форма заявки:
Заявка на участие;
Условия участия в семинаре.

Справки по телефонам: Организатор семинара: 79779498829 - Баклыкова Анастасия Александровна; Председатель комиссии эндуро на мотоциклах МФР: +79031141924 - Леонов Олег Николаевич; Председатель Президиума ВКС МФР: +7 (495) 7303168; +79165404915 - Иванов Алексей Юрьевич.

Напоминаем Вам, что все мероприятия в этом году проводятся при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора и санитарных норм.

Президиум ВКС МФР.

#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#Эндуро на мотоциклах#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ