Семинар судей Мотокросс Игора Санкт-Петербург

Семинар судей Мотокросс Игора Санкт-Петербург

Семинар судей Мотокросс Игора Санкт-Петербург
июль
24
464

ВНИМАНИЕ СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ; РУКОВОДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ МФР; ПРЕДСЕДАТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОЛЛЕГИЙ СУДЕЙ; ДИРЕКТОРА СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ И ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТОЦИКЛЕТНОМУ СПОРТУ!

04 августа 2020 года (Вторник) в Ленинградской области, д. Новожилово, "Игора Драйв" состоится семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту - дисциплины: «Мотокросс/Суперкросс/Кросс на мотоциклах с колясками/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах».

Убедительно просим Вас прислать заявки на участие в срок до «03» августа 2020 года по электронным адресам: motocrossmfr@yandex.ru; m.surova@drive.igora.ru; sh-vik@mail.ru.

Организатор семинара: ООО "Игора Драйв".

Место проведения семинара: Ленинградская область, Приозерский район,.Сосновское сельское поселение д. Новожилово, Комплекс «Игора Драйв».

Условия участия в семинаре:
Заявка на участие;
Информация по семинару.

Справки по телефонам: +79284534453 - Сурова Мария Александровна; +79816817743 - Викторов Сергей Анатольевич; +7 (495) 7303168; +79165404915 – Иванов Алексей Юрьевич;

Напоминаем Вам, что все мероприятия в этом году проводятся при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора и санитарных норм.

Президиум ВКС МФР.

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия#Мотокросс на мотоциклах с коляской#Кросс Квадроциклы

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ