Состав участников финала Первенства России по спидвею среди юниоров 16-19 лет

Состав участников финала Первенства России по спидвею среди юниоров 16-19 лет

Состав участников финала Первенства России по спидвею среди юниоров 16-19 лет
июнь
09
771

Трековая комиссия МФР по гонкам на гаревой дорожке объявила состав участников финала Первенства России по спидвею среди юниоров 16-19 лет, который состоится 14.06.2017 г. в Тольятти.

Состав участников (по стартовым номерам):

1. Чугунов Глеб («Мега-Лада», г. Тольятти)
2. Степанов Андрей (ГБУ «СТШ», г. Тольятти)
3. Богма Владимир («Турбина», г. Балаково)
4. Оськин Егор (МАУ СШ «Спидвей», г. Салават)
5. Файзулин Арслан («Октябрьский», г. Октябрьский)
6. Лагута Павел («Восток», г. Владивосток)
7. Лахбаум Роман («Мега-Лада», г. Тольятти)
8. Котляр Виталий («Восток», г. Владивосток)
9. Карион Марк («Восток», г. Владивосток)
10. Зуев Семен (ГБУ «СТШ», г. Тольятти)
11. Победитель финального отборочного заезда
12. Зубарев Никита («Октябрьский», г. Октябрьский)
13. Петраков Дмитрий («Турбина», г. Балаково)
14. Кайбушев Александр («Турбина», г. Балаково)
15. Сайдуллин Евгений (ГБУ «СТШ», г. Тольятти)
16. 2-ой из финального отборочного заезда
17. (зап.) 3-ий из финального отборочного заезда
18. (зап.) 4-ый из финального отборочного заезда

По окончании официальной тренировки проводятся дополнительные отборочные заезды за 2 (два) основных и 2 (два) запасных места в формате двух полуфинальных заездов, заезда «последний шанс» и финального заезда отборов:

1 заезд:

Кузнецов Илья («Турбина», г. Балаково)
Фроленков Данил («Турбина», г. Балаково)
Большаков Иван («Мега-Лада», г. Тольятти)

2 заезд:

Беляев Денис (ГБУ «СТШ», г. Тольятти)
Хван Кирилл («Восток», г. Владивосток)
Алонов Александр(«Турбина» г. Балаково)
Блохин Михаил («Турбина», г. Балаково)

Клуб имеет право заменить любого своего спортсмена на другого, ранее не заявленного.
Тренировка начинается за 2 (два) часа до начала соревнований и состоит из одного свободного выезда для каждого спортсмена, продолжительностью 4 минуты.

После тренировки проводятся отборочные заезды.

Участники отборов тренируются в первую очередь.
Места на старте в полуфиналах отборочных заездов определены в таблице, в Финале отбора – по жребию (на основании Регламента на 2017 год).



Ирина Горькова - по материалам пресс-службы и ТК МФР
Фото: Татьяна Ломовская





#Гонки на гаревой дорожке

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ