Трое россиян пробились в финал Личного Чемпионата Европы среди юниоров

Трое россиян пробились в финал Личного Чемпионата Европы среди юниоров

Трое россиян пробились в финал Личного Чемпионата Европы среди юниоров
июнь
26
1147

Второй полуфинал Личного чемпионата Европы среди юниоров состоялся во Франции (Макон) 25.06.2016 г.

Арслан Файзулин (СТК "Октябрьский") с 11-ю очками стал четвертым и вышел в финальную часть соревнований. Глеб Чугунов в дополнительном заезде за место запасного выиграл у Станислава Мельничука из Украины. Победителем гонки стал поляк Даниель Качмарек.

По итогам двух состоявшихся отборочных соревнований в финал вышли три россиянина - Сергей Логачёв (Сахалинская область), Арслан Файзулин (г. Октябрьский, Башкортостан) и салаватец, ныне выступающий за тольяттинскую "Мега-Ладу" - Глеб Чугунов в качестве запасного."
Lch-europ-1.jpgLch-europ-2.jpgLch-europ-3.jpg
Результаты полуфинала-2:

1. Даниель Качмарек (Польша) - 14+3 (3,3,2,3,3)
2. Эрик Рисс (Германия) - 14+2 (3,3,3,3,2)
3. Димитри Берге (Франция) - 12 (1,3,2,3,3)
4. Арслан Файзулин (Россия) - 11 (1,3,3,3,1)
5. Зденек Холюб (Чехия) - 10 (2,1,3,2,2)
6. Глеб Чугунов (Россия) - 9+3 (3,1,2,2,1)
7. Станислав Мельничук (Украина) - 9+2 (3,2,1,0,3)
8. Евгений Костигов (Латвия) - 8 (2,0,3,2,1)
9. Рафал Карчмаж (Польша) - 7 (2,2,0,1,2)
10. Матеуш Бужиньски (Польша) - 7 (2,2,1,1,1)
11. Доминик Мосер (Германия) - 6 (0,0,2,1,3)
12. Марк Хельмхоут (Нидерланды) - 5 (1,1,1,0,2)
13. Михаль Скурля (Чехия) - 4 (1,2,1,0,0)
14. Артём Трофимов (Латвия) - 3 (0,1,0,2,0)
15. Йохн Бернард (Франция) - 1 (0,0,0,1,0)
16. Йордан Дубернард (Франция) - 0 (0,0,0,0,0)
______________________________________

1. Чугунов, Карчмаж, Хельмхонт, Трофимов
2. Качмарек, Холюб, Берге, Мосер
3. Мельничук, Бужиньски, Скурля, Бернард
4. Рисс, Костыгов, Файзулин, Дубернард
5. Файзулин, Карчмаж, Холюб, Бернард
6. Берге, Бужиньски, Чугунов, Костыгов
7. Качмарек, Мельничук, Хельмхоут, Дубернард
8. Рисс, Файзулин, Трофимов, Мосер
9. Рисс, Берге, Мельничук, Карчмаж
10. Холюб, Чугунов, СКурля, Дубернард
11. Костыгов, Качмарек, Хельмхоут, Бернард
12. Файзулин, Качмарек, Бужиньски, Трофимов
13. Качмарек, Костыгов, Карчмаж, Скурля
14. Файзулин, Чугунов, Мосер, Мельничук
15. Рисс, Холюб, Бужиньски, Хельмхоут
16. Берге, Трофимов, Бернард, Дубернард
17. Мосер, Карчмаж, Бужиньски, Дубернард
18. Качмарек, Рисс, Чугунов, Бернард
19. Берге, Хельмхоут, Файзулин, Скурля
20. Мельничук, Холюб, Костигов, Трофимов

Дополнительный заезд за 1 место:
21. Качмарек, Рисс

Календарь соревнований:

14.05.2016 - Полуфинал 1 Любляна/Lublana (Словения)
25.06.2016 - Полуфинал 2 Макон/Macon (Франция)
02.07.2016 - Полуфинал 3 Варкаус/Varkaus (Финляндия)
10.09.2016 (17.09) - Финал – Ламот/Lamothe Landerron (Франция)


  фото:
Максим Блинов
Максим Козырьков
Владимир Миро
Патрик Ковальски


главный специалист пресс-службы
Мотофедерации России
Ирина Горькова

#Гонки на гаревой дорожке / Спидвей

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ