Учебно тренировочный сбор молодежной команды России по мотокроссу

Учебно тренировочный сбор молодежной команды России по мотокроссу

март
04
353

Молодёжная Сборная России по мотокроссу

Федерация мотоциклетного спорта России при финансовой поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводит учебно-тренировочный сбор молодёжной сборной команды России  по мотокроссу на базе «ВДЦ» Орлёнок» (Краснодарский край, Туапсинский район, п. г. т. Новомихайловский) с 1 по 14 апреля 2021 года.  День приезда 1 апреля. Для регистрации с 10.00 - до 13.00. на мототрассе необходим пакет документов как для участия в соревнованиях (Паспорт/Свидетельство о рождении; Страховой полис от несчастного случая, включающий в свое покрытие занятия мотоциклетным спортом (минимальная сумма покрытия 100000 рублей); Разрешение на участие в национальных соревнованиях (лицензия) МФР Тип А; Нотариально заверенное разрешение от обоих родителей на занятие мотоциклетным спортом (для спортсменов, не достигших 18 лет); и заполненный спортивный дневник.

По итогам предыдущих спортивных сезонов Тренерским советом комиссии мотокросса МФР был определён основной и резервный составы участников сбора.  По вопросам участия обращаться к руководителю сбора Вячеславу Дементьеву.  Спортсмены основного состава приглашаются с обеспечением питания, проживания и использования мототрасс. Спортсмены резервного состава за свой счёт. При отказе участия в сборе спортсменов основного состава возможна их замена на спортсменов из резервного состава.  

 Тренеры: Вячеслав Дементьев; +79037770868; e-mail: vdementiev1972gmail.com


Колупаев Александр Владимирович - +79872475725

Потанин Сергей Фёдорович - +79161689879

Фролов Сергей Александрович - +79190388100

Титов Алексей Александрович - +79101775220

Класс 65см3.:

Основной состав                                                               Резервный состав;

1. Дубатовкин Иван                                                   1.  Самойленко Макар

2. Лепёхин Иван.                                                        2.  Анфёров Виталий

3. Анфёров Вячеслав.                                              3.  Фурсов Евгений

4. Задоров Александр.                                              4.  Ганеев Матвей

5. Клюшкин Иван                                                        5. Антонов Кирилл

6. Мерзлов Назар                                                       6. Левшин Серафим

Класс 85см3.:

Основной состав                                                               Резервный состав;

1. Рыбаков Семён.                                                    1.  Анфёров Александр

2. Федорцов Александр.                                          2.  Ивачёв Фёдор

3. Лебедев Михаил.                                                  3.  Лобашов Егор

4. Полежаев Артём.                                                  4.  Шадрин Данил

5. Алферьев Арсений.                                              5. Беспутин Глеб

6. Орешкин Елисей                                                   6. Вырлан Ярослав

Класс 125см3.:

Основной состав                                                               Резервный состав;

1. Орлов Алексей.                                                    1. Шершнёв Александр

2. Петров Никита.                                                     2. Грищук Арсений

3. Хабиров Илья.                                                       3. Дмитриев Денис

4. Бочаров Максим.                                                  4. Глебкин Сергей

5. Столяров Остап.                                                   5. Вырлан Ян

6. Дудко Николай.                                                     6. Мельников Платон

7. Кесов Данил                                                        7. Иванютин Максим

8. Хайтметов Курбан.                                               8. Гусев Георгий

9. Грушенко Андрей.                                                9. Красницкий Илья

10. Фролов Егор.                                                       10. Антонов Тимофей

Класс «Женщины»:

Основной состав                                                               Резервный состав;

1. Леонтьева Любовь.                                               1. Жилина Мария

2. Дедюхина Алина.                                                   2. Кнуторева Алёна

3. Погодаева Елена                                                   3. Тюфякова Екатерина 

#Мотокросс#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ