Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту

Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту

Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту
октябрь
29
1033

Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Гонки на льду"; "Гонки на гаревой дорожке"; "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на мотоциклах с колясками/Кросс на квадроциклах/ Кросс на снегоходах") 26 - 27 октября 2019 года - г. Тольятти, Самарская область.

В минувшие выходные в г. Тольятти, Самарская область состоялся Всероссийский семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Гонки на льду"; "Гонки на гаревой дорожке"; "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на мотоциклах с колясками/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах").

В семинаре приняли участие 52 спортивных судьи из 16 городов РФ (10 регионов РФ): г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Ульяновск, г. Самара, г. Ижевск, г. Уфа, г. Владивосток, г. Саранск, г. Новосибирск. г. Салават, г. Балаково, г. Тольятти, г. Жигулевск, г. Домодедово, г. Большой Камень, г. Октябрьский.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

​По итогам семинара 18 судей подтвердили категорию "Спортивный судья Всероссийской категории"; 8 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Всероссийской категории"; 11 судей подтвердили категорию "Спортивный судья Первой категории"; 5 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Первой категории"; 9 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Второй категории"; 1 судья может претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Третьей категории".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Отлично" и "Хорошо". В процессе семинара были проработаны новые требования Правил соревнований, а так же судьи смогли обменяться опытом практической работы и обсудить возникающие в процессе практики вопросы. Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству Региональной общественной спортивной организации "Федерация мотоциклетного спорта Самарской области"; СК "Мега-Лада" и региональной коллегии судей МФР Самарской области за активную работу по подготовке спортивных судей и помощь  в организации и проведении семинара.

Президиум ВКС МФР.

IMG-20191027-WA0004.jpg

IMG-20191027-WA0007.jpg

IMG-20191027-WA0010.jpg

IMG-20191027-WA0012.jpg

IMG-20191027-WA0016.jpg



#ВКС / Судейская коллегия

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ