Всероссийскому детскому центру «Орлёнок» — 55!

Всероссийскому детскому центру «Орлёнок» — 55!

Всероссийскому детскому центру «Орлёнок» — 55!
июль
13
997
12 июля во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошли праздничные мероприятия, посвящённые 55-летию со дня его основания.

В адрес юбиляров  поздравительную телеграмму направил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. «За эти годы в детском центре побывало более миллиона ребят из разных регионов России и зарубежных стран. А сам «Орлёнок» стал настоящей «Республикой детства» – радостной, счастливой, наполненной энергией молодости. Сегодня это современный и хорошо оснащённый оздоровительный центр, где созданы все условия не только для отдыха, но и спортивного, интеллектуального развития», – отметил в телеграмме Дмитрий Медведев.

С участием генерального директора ВДЦ «Орлёнок» Александра Джеуса и заместителя директора Управления федеральной почтовой связи Краснодарского края – ФГУП «Почта России» Александра Меленчука состоялась церемония памятного гашения конверта, выпущенного к 55-летию Всероссийского детского центра. Для этого события был изготовлен специальный почтовый штемпель с датой 12.07.2015.

Насыщенная программа празднеств юбилея ВДЦ «Орлёнок» завершилась вечерним фейерверком.




#МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ