Итоги личного Чемпионата России по Гонкам на льду 2021 года

январь
06
204

4-5 января 2021 года в г. Каменск-Уральский состоялись заключительные этапы Финала личного Чемпионата России по Гонкам на льду в классе мотоциклов 500 куб.см.

Игорь Кононов, возглавивший общий зачёт после Финала 1, смог удержать лидерство и после второго Финала. Тольяттинский спортсмен стал чемпионом России в личном зачёте впервые в карьере.

Вторым по итогам 4 гоночных дней стал каменский гонщик Дмитрий Хомицевич, и тройку призёров замкнул Динар Валеев из Уфы.

Игорь Кононов и Дмитрий Хомицевич, а также Даниил Иванов как действующий чемпион мира, представят Россию на личном Чемпионате Мира, который должен пройти в феврале в г. Тольятти.

Личный Чемпионат России завершён, Федерация мотоциклетного спорта России поздравляет победителей и желает им успехов на международных соревнованиях.

Фотографии:  Денис Горностаев, ЦТВС Свердловской области,