Итоги командного Кубка России по гонкам на льду
14-15 марта в Вятских Полянах прошёл командный Кубок России по гонкам на льду.
На лёд вышли 5 команд: «Торпедо-ШААЗ им. Н.Красникова» (г. Шадринск), «ИЦ им. А. Гладышева» (г. Иркутск), «Восход-Приморье» (г. Владивосток), «Спартак» (г. Мелеуз) и «Зоркий-Спидвей-Красногорск» (г. Красногорск).
По итогам двухдневных соревнований победу одержала команда «Восход‑Приморье», набравшая 10 баллов. Серебряным призёром стал «Спартак», уступивший победителям всего 1 балл. Бронзовые медали завоевала команда «Торпедо‑ШААЗ им. Н. Красникова», заработавшая 7 баллов. Эти соревнования стали завершающими в сезоне 2025-2026 года в российских гонках на льду.
Фотография Дениса Горностаева.

