Итоги семинара и аттестации спортивных судей Игора-Драйв 2023

Итоги семинара и аттестации спортивных судей Игора-Драйв 2023

Итоги семинара и аттестации спортивных судей Игора-Драйв 2023
март
20
784

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту, 18 – 19 марта 2023 года д. Новожилово, Ленинградская область ("Игора Драйв").

18 – 19 марта 2023 года в д. Новожилово, Ленинградская область на базе "Игора Драйв" состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс с коляской/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс – сноубайк/Шоссейно-кольцевые гонки").

В семинаре приняли участие 64 спортивных судьи из г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Ангарск, г. Геленджик, г. Губкин, г. Иркутск, г. Казань, г. Кострома, г. Курск, г. Мурино, г. Нарьян-Мар, г. Петрозаводск, г. Северодвинск, п. Соснова, д. Кривко и д. Рудня.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 32 судьи могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья третьей категории по мотоциклетному спорту"; 16 судей могут претендовать на присвоение категории «Спортивный судья второй категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья может претендовать на присвоение категории «Спортивный судья первой категории по мотоциклетному спорту»; 15 судей подтвердили судейскую категорию «Спортивный второй категории по мотоциклетному спорту».

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству ООО "Игора Драйв" за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР

#ВКС / Судейская коллегия

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ