Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Набережные Челны 2021

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Набережные Челны 2021

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Набережные Челны 2021
январь
25
369

Инспекция спортивного сооружения трассы и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк") 23 января 2021 года г. Набережные Челны, Республика Татарстан.

В г. Набережные Челны, Республика Татарстан продолжается активная работа по подготовке к проведению Чемпионата России/Чемпионата МФР в дисциплине кросс-сноубайк и Кубка России/Кубка и Первенства МФР по кроссу на снегоходах 2021 года. Соревнования запланированы проведением на 20 23 февраля 2021 года.

В минувшие выходные Президиумом Всероссийской коллегии судей МФР при содействии РОО "Мотоциклетная Федерация Республики Татарстан" и АСТК "Наиком Экстрим" был проведен семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту. В семинаре приняли участие 14 спортивных судей из Республики Татарстан и Самарской области - города: Набережные Челны и Тольятти.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 4 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту", 10 судей могут претендовать на присвоение категории «Судья Второй категории по мотоциклетному спорту», в соответствии с квалификационными требованиями к спортивным судьям по виду спорта "Мотоциклетный спорт", утвержденными Министерством спорта Российской Федерации.

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Отлично" и «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству РОО "Мотоциклетная Федерация Республики Татарстан", АСТК "НАИКОМ ЭКСТРИМ" в лице Президента Хуббатуллина Наиля Бастамовича и партии "РОСТА" в лице председателя регионального отделения Республики Татарстан Коробченко Олега Владимировича за активную работу по развитию мотоциклетного спорта в г. Набережные Челны и подготовке спортивного судейства.

Президиум ВКС МФР.

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ