Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Новый Уренгой 2022

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Новый Уренгой 2022

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Новый Уренгой 2022
декабрь
12
404

Семинар и аттестация (переаттестация) спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс с коляской/Кросс-квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк/Эндуро на мотоциклах») 09 – 10 декабря 2022 года, г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО.

09 – 10 декабря 2022 года в г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс с коляской/Кросс-квадроциклы/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк/Эндуро на мотоциклах»).

В семинаре приняли участие 13 спортивных судей из г. Москва и г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 3 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту»; 2 судьи могут претендовать на присвоение категории "Судья Второй категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья может претендовать на присвоение категории "Судья Первой категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья может претендовать на присвоение категории "Судья Всероссийской категории по мотоциклетному спорту»; 6 судей подтвердил категорию "Судья Первой категории по мотоциклетному спорту».

Судьи прошли теоретическую подготовку и практические занятия в рамках проведения Всероссийских соревнований по кроссу на снегоходах 2022 года.

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Отлично» и «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС и комиссия снегоходов Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству АНО «ФМС ЯНАО» за помощь в организации и проведении семинара и активную работу по подготовке спортивного судейства.

Президиум ВКС и комиссия снегоходов МФР

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия#Мотокросс на мотоциклах с коляской#Эндуро на мотоциклах#Кросс Квадроциклы#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ