Итоги семинара и аттестации судей в Белгороде

Итоги семинара и аттестации судей в Белгороде

Итоги семинара и аттестации судей в Белгороде
январь
27
424

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс"; "Эндуро на мотоциклах) – 26 января 2020 года – г. Белгород.

В минувшие выходные в г. Белгород состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс"; «Эндуро на мотоциклах»).

В семинаре приняли участие 17 спортивных судей из г. Москва, г. Белгород, г. Курск, г. Губкин, п. Уразово, п. Борисовка, п. Томаровка и п. Красная Яруга.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 2 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Всероссийской категории"; 3 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Первой категории"; 3 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Второй категории"; 8 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья Третьей категории"; 1 судья подтвердил категорию "Спортивный судья Третьей категории".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Отлично" и "Хорошо". В процессе семинара были проработаны новые требования Правил соревнований, а так же судьи смогли обсудить возникающие в процессе практической работы вопросы. Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству РОО «Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области» за активную работу по подготовке спортивных судей и помощь в организации и проведении семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия#Эндуро на мотоциклах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ