Итоги семинара и аттестации в г. Санкт-Петербург 2022

Итоги семинара и аттестации в г. Санкт-Петербург 2022

Итоги семинара и аттестации в г. Санкт-Петербург 2022
ноябрь
15
936

Семинар и аттестация (переаттестация) спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс с коляской/Кросс-квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк/Трофи-рейд - квадроциклы») 11 – 12 ноября 2022 года, г. Санкт-Петербург.

11 – 12 ноября 2022 года в г. Санкт-Петербург состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс с коляской/Кросс-квадроциклы/Кросс на снегоходах/Кросс-сноубайк/Трофи-рейд - квадроциклы»).

В семинаре приняли участие 27 спортивный судья из г. Москва, Санкт-Петербург, Нелидово (Тверская область), Кашин (Тверская область), Саяногорск (Республика Хакасия) и Вологодской области.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 5 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту»; 4 судьи могут претендовать на присвоение категории "Судья Второй категории по мотоциклетному спорту»; 5 судей могут претендовать на присвоение категории "Судья Первой категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья может претендовать на присвоение категории "Судья Всероссийской категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья подтвердил категорию "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту»; 8 судей подтвердили категорию "Судья Второй категории по мотоциклетному спорту»; 3 судьи подтвердил категорию "Судья Первой категории по мотоциклетному спорту».

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Отлично» и «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству ООО «ЦАРМ» и СК «Viktoroffroad» г. Санкт-Петербурга за помощь в организации и проведении семинара и активную работу по подготовке спортивного судейства.

Президиум ВКС и комиссия мотокросса МФР

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#Мотокросс на мотоциклах с коляской#Кросс Квадроциклы#Трофи-рейды на квадроциклах#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ