Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований

Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований

Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований
ноябрь
25
2471
Награждение победителей и призеров официальных соревнований 2015 года по мотокроссу состоится 12 декабря 2015 года (суббота) в п. Вялки (Московская область) в СРК «Нахимов» - ВПЦ «Офицерское Собрание»


Список награждаемых чемпионов и призеров официальных соревнований

Первенство России по мотокроссу  – Финал
(1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область; 2-й этап: 28 – 30.08.2015 г. – г. Пенза)

Класс 50 см3. «мальчики»
I место -    Рыбаков Семен № 4 МАУ СК «Мотодром» г. Ковров, Владимирская область
II место -    Алферьев Арсений № 33 ДЮСШ по ТВС г. Екатеринбург
III место -    Антохин Егор № 117 «ГАЛЛАКС»/ ДОСААФ г. Мытищи, Московская область

Класс 65 см3. «мальчики»
I место -    Осмоловский Захар № 797 СК «Ставрополье» г. Майкоп, Республика Адыгея
II место -    Воробьев Кирилл № 790 ст. Белая Глина, Краснодарский край
III место -    Фролов Егор № 701 ДОСААФ России г. Калуга

Класс 85 см3. «юноши»
I место -    Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Краев Максим № 710 «Сборная Ямало-Ненецкого АО»/ «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
III место -    Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область

Класс 125 см3. «Юноши – 2 Т»
I место -    Прытов Сергей № 761 ДОСААФ России г. Шарья, Костромская область
II место -    Лопатин Игнатий № 59 «ФМС – Нортон _Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место -    Баландин Даниил № 655 ОО «МФПО (СК «Сура») г. Пенза

Класс 125 см3. «Юниоры – 4 Т»
I место-    Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура» г. Пенза
II место-    Карымов Роман № 62 «ФМС – Нортон – Юниор», ДОСААФ Пермский край
III место-    Холодов Роман № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО-Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Первенство России
I место -    ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза
II место -    Сборная команда ДОСААФ России г. Москва
III место -    Сборная Ямало-Ненецкого АО – «Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЙ – ФИНАЛ
(1-й этап: 04 – 06.09.2015 г. – г. Ковров, Владимирская область; 2-й этап: 11 – 13.09.2015 г. – г. Череповец, Вологодская область)

Класс 85 см3. (юноши)
I место -    Петрашин Тимур № 730 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Федоров Александр № 500 ДОСААФ России г. Дзержинск, Нижегородская область
III место -    Краев Максим № 710 Команда Сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород

Класс 125 см3. (мужчины)
I место -    Баранов Иван № 372 ОО «МФПО» (СК «Сура») г. Пенза
II место -    Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место -    Ефимов Александр № 333 «Motocross.ru» г. Санкт-Петербург

Класс 250 см3. (мужчины)
I место -    Муратов Тимур № 717 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Рогозин Семен № 12 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Назаров Максим № 742 Команда сборной Белгородской области «Белогорье» г. Белгород

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ Чемпионат России
I место -    МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Команда Сборной Белгородской области – «Белогорье» г. Белгород
III место -    СК «Сура» г. Пенза

Кубок России по суперкроссу (ЗИМА)
(1-й этап: 23 – 25.01.2015 г. Люберцы, Московская область; 2-й этап: 20 – 22.02.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область) 

Класс 250 см3. «НА ШИПАХ» (мужчины)
I место -    Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Сидоров Антон № 151 СДЮСШОР МО г. Озеры, Московская область
III место -    Терентьев Сергей № 525 МБУ-АТС Металлург г. Магнитогорск, Челябинская область

Класс 250 см3. «БЕЗ ШИПОВ» (мужчины)
I место -    Назаров максим № 2 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск
II место -    Козлов Михаил № 19 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место -    Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

СУПЕРКРОСС (ЛЕТО)
(1-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск, Челябинская область; 2-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург)

Первенство России по суперкроссу

Класс 125 см3 «2 Т» (юноши)
I место -    Лопатин Игнатий № 59 «ФМ-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
II место -    Пестов Антон № 6 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Розин Павел № 371 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

Класс 125 см3 «4 Т» (юниоры)
I место -    Холодов Михаил № 128 «Сборная Ямало-Ненецкого АО/Газпромнефть» г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО
II место -    Карымов Роман № 62 «ФМС-Нортон-Юниор»/ ДОСААФ Пермский край
III место -    Затяев Александр № 707  «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

Чемпионат России по суперкроссу

Класс 250 см3 (мужчины)
I место -    Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Батов Николай № 20 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Несытых Василий № 131 «ЦТВС/Уралтранстром/ДОСААФ» г. Каменск-Уральский, Свердловская область

КУБОК РОССИИ ПО МОТОКРОССУ  – личный зачет
(1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край; 2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область)

Класс 125 см3. (мужчины)
I место -    Гусев Виталий № 400 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    Тонков Виталий № 2 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
III место -    Несытых Василий № 131 «Центр по ТВС/Уралтранстром» г. Каменск0-Уральский, Свердловская область

Класс 250 см3. (мужчины)
I место -    Бугреев Александр № 444 МБУ СДЮСТШ – КМВЛ г. Челябинск
II место -    Батов Николай № 20 «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Томин Игорь № 108 МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск

КУБОК РОССИИ по мотокроссу - КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ 
(1-й этап: 17 – 19.07.2015 г. – г. Каменск-Уральский, Свердловская область; 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый
Уренгой, Ямало-Ненецкий АО):

«Суперлига»
I место -    МБУ СДЮСТШ-КМВЛ г. Челябинск
II место -    «Центр по ТВС/Уралтранстром/ДОСААФ России Свердловской области» г. Каменск-Уральский, Свердловская область
III место -    Сборная команда Ямало-Ненецкого АО – Газпромнефть г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий АО

Кубок России по мотокроссу среди женщин
(1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область; 2-й этап: 28 – 30.08.2015 г. – г. Пенза)

Класс 125 см3. «женщины»
I место- Леонтьева Любовь № 99 г. Санкт-Петербург
II место- Гурьева Екатерина № 777 СК «Форсаж» г. Белгород
III место- Зырина Полина № 23 г. Сергиев Посад, Московская область

Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу «ВЕТЕРАНЫ 2015»
(1-й этап: 24 – 26.042015 г. – г. Белгород; 2-й этап: 01 – 03.05.2015 г. – г. Россошь, Воронежская область; 3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область; 4-й этап: 14 – 16.07.2015 г. – г. Магнитогорск; 5-й этап: 14 – 16.08.2015 г. – г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий АО; 6-й этап: 11 – 12.09.2015 г. – г. Ирбит, Свердловская область; 7-й этап: 23 – 25.10.2015 г. – г. Людиново, Калужская область).

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «А»
I место -    Коковякин Александр № 242 «ФМС –Нортон-ЮНИОР»/ ДОСААФ Пермский край
II место -    Завгородний Владислав № 319 г. Трехгорный, Челябинская область
III место -    Тарновский Игорь № 182 СТК «Мотокросс – Прикамье» г. Пермь

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «Б»
I место -    Юровских Андрей № 956 «Белоярская АЭС» г. Заречный, Свердловская область
II место -    Дмитриев Сергей № 45 г. Тюмень
III место -    Морозов Александр № 128 «Крымск Бетон Пром» г. Крымск, Краснодарский край

Класс «ВЕТЕРАНЫ» (мужчины) – Группа «В»
I место -    Гиске Евгений № 179 СК «Победа» г. Копейск, Челябинская область
II место -    Шаров Валерий № 99 МБУ «АТСК» Металлург/ ДОСААФ России г. Магнитогорск, Челябинская область
III место -    Чистяков Александр № 14 УЗТИ г. Полевской, Свердловская область

ОРГАНИЗАТОРЫ 2015 (лучшая организация и проведение)
1. Первенство России по мотокроссу (Финал) – 1-й этап: 21 – 23.08.2015 г. – п. Сахзавод, Пензенская область;
2. Кубок России по мотокроссу (личный зачет): 1-й этап: 24 – 26.05.2015 г. – ВДЦ «Орленок», Краснодарский край;
3. 2-й этап: 12 – 14.06.2015 г. – г. Камышлов, Свердловская область.
4. Чемпионат и Первенство России по суперкроссу 2015 года: 3-й этап: 18 – 20.09.2015 г. – г. Санкт-Петербург (Трасса «Мотор/Viktoroffroad»).
5. Кубок Мотоциклетной Федерации России по мотокроссу 2015 года среди ветеранов мотоциклетного спорта: 1-й этап: 24 – 26.04.2015 г. – г. Белгород (Ясные Зори);
6.  3-й этап: 08 – 10.05.2015 г. – г. Заречный, Свердловская область.

СПОРТИВНЫЕ СУДЬИ
1. Гавриш Елена Николаевна – судья ВК г. Екатеринбург;
2. Жданов Антон Владимирович – судья ВК г. Волгоград;
3. Исаева Елена Борисовна – судья 1К Пензенская область;
4. Истратов Геннадий Иванович – судья ВК г. Москва;
5. Коломиец Маргарита Николаевна – судья ВК г. Волгоград.


Комиссия мотокросса
Мотоциклетной Федерации России




#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ