Тренерский совет при комиссии мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России

Тренерский совет при комиссии мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России

Тренерский совет при комиссии мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России
январь
25
1066
Тренерский совет спортивной сборной команды РФ по мотоциклетному спорту в дисциплине «мотокросс» возглавил Сергей Гарин, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер республики Удмуртия, тренер сборной команды России.

Гарин Сергей.jpg

Тренерский совет займётся полноценной работой со сборной командой России по мотокроссу. Вопросами формирования сборной команды, подготовке спортсменов к соревнованиям в ходе тренировочных мероприятий команды и спортивного сезона, контроль за спортивными результатами спортсменов.

Краев М.: - Формирование нового тренерского совета - это важнейший шаг к дальнейшей работе со сборной и новый уровень подготовки спортсменов к международным соревнованиям! Сборная команда - это сильнейшие спортсмены нашей страны, именно поэтому новая программа направленна на привлечение высококвалифицированных специалистов, каждодневный контроль спортсменов. За каждым спортсменом будет закреплён тренер сборной команды который будет курировать спортсмена на протяжении всего тренировочного и соревновательного цикла. Очень важно иметь поддержку от тренера на соревнованиях высокого уровня. Сегодня быть членом спортивной сборной команды это престижно, Федерация Мотоциклетного спорта России оказывает содействие в оформление документов для членов сборной команды, командирует и обеспечивает выезды команды на международные соревнования.
Цели поставлены высокие, впереди много работы. (Председатель комиссии мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России)

Гарин С.: - Передавая свой опыт юному поколению, двигаемся вперёд во благо мотоциклетного спорта России.

Сегодня в тренерском составе: Председатель тренерского совета - С.В. Гарин, (info@garinmoto.com)
Старший тренер спортивной сборной команды по мотокроссу - В.В.Дементьев, (vdementiev1972@gmail.com)
тренеры сборной - А.В. Колупаев (ahmetkasvetka@mail.ru),
А.А. Титов ( procrossride@gmail.ru),
Д.Е. Паршин ( dmi-parshin@yandex.ru),
член комиссии мотокросса МФР - С.К. Брыляков (sergei.brylyakov@mail.ru)

Окончательный тренерский совет будет объявлен позже.
#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ