Финал 2-го дня соревнований по мотогонкам на льду Личного Чемпионата Мира 2016 в Красногорске

Финал 2-го дня соревнований по мотогонкам на льду Личного Чемпионата Мира 2016 в Красногорске

Финал 2-го дня соревнований по мотогонкам на льду Личного Чемпионата Мира 2016 в Красногорске
февраль
07
1006


Завершился 2-ой день Чемпионата Мира по мотогонкам на льду в нашем Красногорске на стадионе "Зоркий".
Тройка победителей сегодняшнего дня полностью подтверждает наши вчерашние слова о стабильности российских спортсменов в этом виде спорта:
1. Хомицевич Дмитрий
2. Колтаков Дмитрий
3. Красников Николай

Результат второго дня финала №1 Личного Чемпионата Мира г. Красногорск 07.02.2016:
1. Дмитрий Хомицевич (Россия) (2,2,3,1,3,2,3) 16
2. Дмитрий Колтаков (Россия) (3,2,3,3,3,3,2) 19
3. Николай Красников (Россия) (3,3,3,2,0,2,1) 14
4. Игорь Кононов (Россия) (3,3,2,3,3,2,0) 16
5. Егор Мышковец (Россия) (3,3,3,2,1,1) 13
6. Даниил Иванов (Россия) (2,3,2,3,2,1) 13
7. Франц Цорн (Австрия) (1,0,2,3,2,0) 8
8. Ове Ледстрем (Швеция) (2,1,1,2,2,0) 8
9. Стефан Свенссон (Швеция) (0,1,1,1,3) 6
10. Манфред Сейфтер (Австрия) (2,2,2,0,П) 6
11. Даниэль Хендерсон (Швеция) (1,0,1,0,2) 4
12. Ян Клатовски (Чехия) (1,1,1,1,0) 4
13. Гюнтер Бауэр (Германия) (0,2,0,0,1) 3
14. Антти Аакко (Финляндия) (1,0,0,2,0) 3
15. Стефан Плетшахер (Германия) (0,1,0,0,1) 2
16. Никлас Свенссон (Швеция) (0,0,0,1,1) 2

Запасные:
17. Сергей Макаров(Россия)
18. Роман Холодов (Россия)

Позаездно:
21. Красников, Сейфтер, Аакко, Н.Свенссон
22. Колтаков, Хомицевич, Цорн, Плетшахер
23. Мышковец, Ледстрем, Клатовски, С.Свенссон
24. Кононов, Иванов, Хендерсон, Бауэр
25. Кононов, Колтаков, С.Свенссон, Аакко
26. Иванов, Сейфтер, Ледстром, Цорн
27. Мышковец, Бауэр, Плетшахер, Н.Свенссон
28. Красников, Хомицевич, Клатовски, Хендерсон
29. Мышковец, Цорн, Хендерсон, Аакко
30. Колтаков, Сейфтер, Клатовски, Бауэр
31. Хомицевич, Иванов, С.Свенссон, Н.Свенссон
32. Красников, Кононов, Ледстрем, Плетшахер
33. Иванов, Аакко, Клатовски, Плетшахер
34. Кононов, Мышковец, Хомицевич, Сейфтер
35. Колтаков, Ледстрем, Н.Свенссон, Хендерсон
36. Цорн, Красников, С.Свенссон, Бауэр
37. Колтаков, Иванов, Мышковец, Красников
38. С.Свенссон, Хендерсон, Плетшахер, Сейфтер (П)
39. Кононов, Цорн, Н.Свенссон, Клатовски
40. Хомицевич, Ледстрем, Бауэр, Аакко

Полуфиналы:
Колтаков, Хомицевич, Иванов, Цорн
Красников, Кононов, Мышковец, Ледстрем

Финал:
Хомицевич, Колтаков, Красников, Кононов

После двух этапов:
1. Дмитрий Колтаков (Россия) 18+19=37
2. Николай Красников (Россия) 18+14=32
3. Егор Мышковец (Россия) 18+13=31
4. Дмитрий Хомицевич (Россия) 14+16=30
5. Игорь Кононов (Россия) 12+16=28
6. Даниил Иванов (Россия) 12+13=25
7. Франц Цорн (Австрия) 8+8=16
8. Ове Ледстрем (Швеция) 8+8=16
9. Манфред Сейфтер (Австрия) 7+6=13
10. Гюнтер Бауэр (Германия) 7+3=10
11. Стефан Свенссон (Швеция) 4+6=10
12. Никлас Свенссон (Швеция) 4+2=6
13. Даниэль Хендерсон (Швеция) 2+4=6
14. Ян Клатовски (Чехия) 2+4=6
15. Стефан Плетшахер (Германия) 2+2=4
16. Антти Аакко (Финляндия) 0+3=3
17. Сергей Макаров (Россия) 1



Всероссийская коллегия судей


#ВКС

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ