Итоги Кубка России и Чемпионата и Первенства Приволжского ФО по мотокроссу 2022

Итоги Кубка России и Чемпионата и Первенства Приволжского ФО по мотокроссу 2022

май
11
1149

Кубок России по мотокроссу 2022 года – II-й этап; Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа/Чемпионат и Первенство ПФО МФР» по мотокроссу 2022 года

В п. Сахзавод, Пензенской области на легендарной трассе мотокросса «Бековский Сахарный завод» состоялись Кубок России по мотокроссу 2022 года – II-й этап; Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа/Чемпионат и Первенство ПФО МФР» по мотокроссу 2022 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Каменск-Уральский, Калуга, Пенза, Челябинск, Мегион, Сахзавод, Радужный, Харовск, Ковров, Сокол, Глазов, Усть-Кишерть, Нефтеюганск, Валуйки, Рассказово, Ступино, Барыш, Ульяновск, Пермь, Каменск-Шахтинский, Белоусово, Ижевск, Нижний Новгород, Набережные Челны, Тимашевск, Курск, Тамбов, Ковров, Подольск, Дзержинск, Тула, Павловский Посад, Киров, Самара, Белгород, Саранск, Воткинск, Сызрань, Чайковский, Бор, Чкаловск, Глазов, Якшур-Бодья, Мокшан.

Регионы России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская область, Калужская область, Пензенская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский АО – Югра, Владимирская область, Вологодская область, Удмуртская Республика, Белгородская область, Тамбовская область, Московская область, Ульяновская область, Пермский край, Ростовская область, Нижегородская область, Курская область, Тульская область, Республика Татарстан, Кировская область, Самарская область, Республика Мордовия, Пермский край, Краснодарский край, Белгородская область, Челябинская область, Владимирская область, Пермский край.

Кубок России по мотокроссу 2022 года – II-й этап:

Мотокросс - класс 125 - 0910161811Г "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

730

Петрашин Тимур

г. Каменск-Уральяский, Свердловская область

ГАУ СО "ЦТВС" ДОСААФ СО

2

747

Орлов Алексей

г. Краснодар

ГБУ КК РЦСП № 1

3

7

Фролов Егор

г. Калуга

Лично

4

784

Мукимханов Эльдар

г. Каменск-Уральский, Свердловская область

ЦТВС "Каменск-Уральский"

Мотокросс - класс 250 - 0910171811М "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

18

Брыляков Всеволод

г. Ижевск, Удмуртская Республика

МБУ СТШ-КМВЛ г. Челябинск

2

74

Назаров Артемий

г. Челябинск

СТШ МБУ - КМВЛ

3

761

Прытов Сергей

г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра

ММГОСО "Северная Лига"

Мотокросс - класс Открытый - 0910281811Л "Мужчины".

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

57

Барсуков Владислав

Ковровский район, Владимирская область

СТК "Заречье"

2

421

Комлев Максим

г. Подольск, Московская область

лично

3

30

Самарский Михаил

г. Санкт-Петербург

"Пилот-Мото Viktoroffroad"

«Командный зачет».

Место

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

г. Челябинск

МБУ СТШ-КМВЛ

2

г. Мегион, Ханты-Мансийский АО – Югра

ММГОСО «Северная Лига»

3

г. Пенза

РОО МФПО СК «Сура»

Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа/Чемпионат и Первенство ПФО МФР по мотокроссу 2022 года:

Класс мотоциклов 50 - "Младшие мальчики" (0910131811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

33

Макарова Маргарита

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лично

2

150

Белоусов Глеб

г. Воткинск, Удмуртская Республика

лично

3

14

Краев Сергей

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

Класс мотоциклов 65 - "Мальчики" (0910141811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

721

Васьков Никита

г. Набережные Челны, Республика Татарстан

СТК "NAIKOM"

2

110

Баталов Максим

г. Ижевск, Удмуртская Республика

МБОУ ДО ЦТК "Автомобилист"

3

13

Красных Никита

Пермский край

"Сборная Пермского края"

Класс мотоциклов 65 - "Юноши" (0910141811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

44

Драгов Иван

г. Нижний Новгород

лично

2

656

Штоколов Платон

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лично

3

515

Беляков Тимофей

г. Чайковский, Пермский край

лично

Класс мотоциклов 85 - "Юноши" (0910151811Н).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

749

Дубатовкин Иван

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

2

98

Шадрин Даниил

г. Ижевск, Удмуртская Республика

"Just Cat"

3

80

Тычинин Матвей

г. Ижевск, Удмуртская Республика

лично

Класс мотоциклов 125 - "Юноши" (0910161811Г).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

4

Рыбаков Семен

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

2

50

Гордеев Даниил

г. Пенза

РОО МФПО СК "Сура"

3

700

Шаров Владислав

г. Чкаловск, Нижегородская область

"ЧКАЛОВСК"

Класс мотоциклов 125 - "Мужчины" (0910161811Г).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

648

Бочаров Максим

г. Пенза

РОО МФПО /СК "Сура"

2

93

Исаев Матвей

п. Сахзавод, Пензенская область

РОО МФПО СК "Сура"

3

864

Вайгендт Егор

г. Глазов, Удмуртская Республика

лично

Класс мотоциклов 250 - "Мужчины" (0910171811М).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

18

Брыляков Всеволод

г. Ижевск, Удмуртская Республика

МБУ СТШ-КМВЛ г. Челябинск

2

74

Назаров Артемий

г. Челябинск

СТШ МБУ - КМВЛ

3

761

Прытов Сергей

г. Мегион, Ханты-Мансийский АО - Югра

ММГОСО "Северная Лига"

Класс мотоциклов «Открытый» / "Мужчины" (0910281811Л).

Место

Ст. №

Фамилия, Имя участника

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

57

Барсуков Владислав

Ковровский район, Владимирская область

СТК "Заречье"

2

421

Комлев Максим

г. Подольск, Московская область

лично

3

30

Самарский Михаил

г. Санкт-Петербург

"Пилот-Мото Viktoroffroad"

 «Командный зачет» - ЧФО МФР.

Место

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

г. Пенза

РОО МФПО СК «Сура»

2

г. Ульяновск

«Русские мотоциклисты СШННВС»

3

г. Ульяновск

ОГБ ФСУ «СШННВС»

«Командный зачет» - ПФО МФР.

Место

Населенный пункт (регион)

Команда (Клуб)

1

г. Пенза

РОО «МФПО» СК «Сура»

2

г. Пермь

«Сборная Пермского края»

Протоколы соревнований: КР сводный по сумме 2 этапов | КР в г. Сахзавод 2 этап | ЧиПФО в г. Сахзавод

Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе «Бековский Сахарный Завод».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне с оценкой "Отлично" и получили положительные отзывы спортивной общественности страны.

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству Бековского сахарного комбината в лице Кулагина Бориса Николаевича, Исаева Алексея Евгеньевича и Исаевой Елены Борисовны за подготовку и проведения соревнований на высоком организационном уровне.

Президиум ВКС МФР

#Мотокросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ