Итоги семинара и аттестации спортивных судей на базе "Игора Драйв"

Итоги семинара и аттестации спортивных судей на базе "Игора Драйв"

Итоги семинара и аттестации спортивных судей на базе "Игора Драйв"
август
05
459

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту, 04 августа 2020 года  д. Новожилово, Ленинградская область ("Игора Драйв").

04 августа 2020 года в д. Новожилово, Ленинградская область на базе "Игора Драйв" прошел семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Кросс на мотоциклах с колясками/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс - сноубайк").

В семинаре приняли участие 32 спортивных судьи из г. Санкт-Петербург, г. Казань, г. Нелидово, п. Сосново, г. Приозерск, п. Платформа 69-й км, Ленинградской области.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 21 судья может претендовать на присвоение категории "Спортивный судья третьей категории по мотоциклетному спорту"; 11 судей подтвердили категорию "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту".

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой "Отлично». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству ООО "Игора Драйв" в лице спортивного директора М. А. Суровой и представителю в Исполкоме МФР от Северо-Западного Федерального округа С. А. Викторову за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР.

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#ВКС / Судейская коллегия#Мотокросс на мотоциклах с коляской#Кросс Квадроциклы#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ