Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Ижевск 2021

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Ижевск 2021

Итоги семинара и аттестации спортивных судей в г. Ижевск 2021
август
16
424

Семинар спортивных судей по мотоциклетному спорту (Дисциплины: «Кросс на снегоходах/Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс  на мотоциклах с коляской/Кросс Квадроциклы/Кросс – сноубайк/Эндуро на мотоциклах/Фигурное управление мотоциклом (Мотоджимхана)»), 12 августа 2021 года г. Ижевск, Удмуртская Республика.

12 августа 2021 года в г. Ижевск, Удмуртская Республика был проведен семинар и аттестация судей по мотоциклетному спорту ((Дисциплины: «Кросс на снегоходах/Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс на мотоциклах с коляской/Кросс Квадроциклы/Кросс – сноубайк/Эндуро на мотоциклах/Фигурное управление мотоциклом (Мотоджимхана)».

В семинаре приняли участие спортивные судьи судей из Москвы, Ижевска, Перми, Воткинска, Глазова.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.

По итогам семинара 1 судья подтвердил категорию «Судья Всероссийской категории по мотоциклетному спорту»; 2 судьи могут претендовать на присвоение категории "Судья Всероссийской категории по мотоциклетному спорту", 1 судья может претендовать на присвоение категории "Судья Первой категории по мотоциклетному спорту", 2 судей подтвердили категорию "Судья Второй категории по мотоциклетному спорту", 1 судья может претендовать на присвоение категории "Судья Второй категории по мотоциклетному спорту", 24 судьи могут претендовать на присвоение категории "Судья Третьей категории по мотоциклетному спорту", в соответствии с квалификационными требованиями к спортивным судьям  по виду спорта "Мотоциклетный спорт", утвержденными Министерством спорта Российской Федерации.

Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность руководству РОО "Федерация мотоциклетного спорта Удмуртской Республики" в лице зам. Председателя С. К. Брылякова за активную работу по подготовке спортивного судейства в регионе и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР

#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#Мотокросс на мотоциклах с коляской#Эндуро на мотоциклах#Кросс Квадроциклы#Фигурное управление мотоциклом / Мотоджимхана#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ