05 – 08 июля 2019 года в п. Опытная Станция ВНИИК, Хохольский район, Воронежская область прошел ряд мероприятий по мотокроссу

05 – 08 июля 2019 года в п. Опытная Станция ВНИИК, Хохольский район, Воронежская область прошел ряд мероприятий по мотокроссу

июль
15
326

В минувшие выходные 05 – 08 июля 2019 года в п. Опытная Станция ВНИИК, Хохольский район, Воронежская область состоялись Кубок России/Кубок МФР по мотокроссу 2019 года - IV-й заключительный этап; Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа/Чемпионат и Первенство ЦФО МФР по мотокроссу 2019 года - II-й этап.

В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из 43 регионов России (Москва, Фокино, Рыбинск, Ковров, Смоленск, Воронеж, Мытищи, Шебекино, Иваново, Владимир, Белгород, Тула, Каменск-Шахтинский, Котельники, Лосино-Петровский, Ступино, Брянск, Видное, Вейделевка, Скопин, Калуга, Кондрово, Жуковский, Коломна, Выкса, Липецк, Серпухов, Борисоглебск, Курск, Волжский, Тамбов, Волгоград, Гулькевичи, Пенза, Тимашевск, Новороссийск, Иваново, Белев, Краснодар, Егорьевск, Ставрополь, Серпухов, Валуйки).

Соревнования проходили в личном и командном зачетах.

Победителями стали спортсмены:

  1. Первенство ЦФО МФР по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс 50 куб. см.:
  2. 1 м

    Антохин Захар

    г. Москва

    "Сборная ДОСААФ России СШОР МО"

    2 м

    Горшков  Александр

    г. Владимир

    СТК "Владимир Весна"

    3 м

    Простяков Святослав

    г. Фокино, Брянская область

    лично

  3. Первенство Центрального федерального округа по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс 65 куб. см.:
  4. 1 м

    Антохин Егор

    г. Москва

    "Сборная ДОСААФ России/СШОР Московская область"

    2 м

    Герасимов Игорь

    г. Мытищи, Московская область

    "Сборная ДОСААФ России/СШОР Московская область"

    3 м

    Жидков Богдан

    г. Шебекино, Белгородская область

    СТК "Лига"

     

  5. Первенство Центрального федерального округа по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс 85 куб. см.:
  6. 1 м

    Лебедев Михаил

    г. Котельники, Московская область

    "Сборная ДОСААФ России - СШОР Московская область"

    2 м

    Лещенков Артемий

    г. Лосино-Петровский, Московская область

    СШОР "ГАЛЛАКС МО"

    3 м

    Иванютин Максим

    г. Москва

    "OSTO LUCH IVANUTIN MX SCHOOL"

  7. Первенство Центрального федерального округа по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс 125 куб. см. «Юноши – 2Т»:
  8. 1 м

    Фролов Егор

    г. Калуга

    "Сборная ДОСААФ России СШОР МО"

    2 м

    Жмылев Дмитрий

    г. Мытищи, Московская область

    "Сборная ДОСААФ России СШОР МО"

    3 м

    Бочаров Максим

    г. Воронеж

    СТК "Белый Колодец"

  9. Первенство ЦФО МФР по мотокроссу 2019 года – II-й этап – «Командный зачет»:
  10. 1 м

    СШОР МО/Сборная ДОСААФ России

    Московская область

    2 м

    Сборная Белгородской области - Белогорье

    г. Белгород

    3 м

    Сборная Воронежской области

    г. Воронеж

     

  11. Чемпионат Центрального федерального округа по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс 125 куб. см. «Мужчины»:
  12. 1 м

    Скоробогатов Егор

    г. Нижний Новгород

    "Сборная ДОСААФ России СШОР МО DRC"

    2 м

    Фролов Егор

    г. Калуга

    "Сборная ДОСААФ России СШОР МО"

    3 м

    Ефимов Александр

    г. Липецк

    ДОСААФ

  13. Чемпионат Центрального федерального округа по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс 250 куб. см. «Мужчины»:
  14. 1 м

    Валякин Георгий

    г. Краснодар

    РЦСП № 1

    2 м

    Толстов Андрей

    г. Валуйки, Белгородская область

    лично

    3 м

    Галицкий Арсений

    г. Егорьевск, Московская область

    Муниципальное учреждение Спортивный комплекс "Мещёра"; СШОР МО

     

  15. Чемпионат Центрального федерального округа по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс «Открытый»:
  16. 1 м

    Комлев Максим

    г. Москва

    "DRC MX"

    2 м

    Елагин Игорь

    г. Брянск

    лично

    3 м

    Семенков Дмитрий

    г. Серпухов, Московская область

    МБШ "Зубренок"/"Красные Крылья"

  17. Чемпионат ЦФО МФР по мотокроссу 2019 года – II-й этап – класс 250 куб. см. 2 Т «Мужчины»:
  18. 1 м

    Толстов Андрей

    г. Валуйки, Белгородская область

    Лично

  19. Чемпионат ЦФО МФР по мотокроссу 2019 года – II-й этап – «Командный зачет»:
  20. 1 м

    Сборная Белгородской области - Белогорье

    г. Белгород

    2 м

    Сборная Воронежской области

    г. Воронеж

  21. Кубок России по мотокроссу 2019 года – IV-й этап – класс 125 куб. см. «Мужчины»:
  22. 1 м

    Проненко Святослав

    г. Тимашевск, Краснодарский край

    ГБУКК РЦСП № 1

    2 м

    Скоробогатов Егор

    г. Москва

    "Сборная ДОСААФ России СШОР МО DRC"

    3 м

    Фролов Егор

    г. Калуга

    "Сборная ДОСААФ России СШОР МО"

  23. Кубок России по мотокроссу 2019 года – IV-й этап – класс 250 куб. см. «Мужчины»:
  24. 1 м

    Назаров Максим

    г. Пенза

    МФПО (СК "Сура")

    2 м

    Валякин Георгий

    г. Краснодар

    РЦСП № 1

    3 м

    Рыжих Илья

    г. Пенза

    МФПО (СК "Сура")

  25. Кубок России по мотокроссу 2019 года – IV-й этап – класс «Открытый»:
  26. 1 м

    Иванютин Александр

    г. Москва

    "IVANYUTIN MX SHOOL"

    2 м

    Комлев Максим

    г. Москва

    "DRC MX"

    3 м

    Клишин Дмитрий

    г. Егорьевск, Московская область

    "FX - BOTY"

  27. Кубок МФР по мотокроссу 2019 года – IV-й этап – «Командный зачет»:
  28. 1 м

    СК «Сура»

    г. Пенза

         

    По итогам Кубка России по мотокроссу 2019 года победителями стали:

  29. Кубок России по мотокроссу 2019 года – класс 125 куб. см. «Мужчины»:
  30. 1 м

    Скоробогатов Егор

    г. Москва

    сб. ДОСААФ России СШОР МО

    2 м

    Ефимов Александр

    г. Липецк

    лично

    3 м

    Алесенко Иван

    г. Москва

    СШОР сб. ДОСААФ РФ

  31. Кубок России по мотокроссу 2019 года – класс 250 куб. см. «Мужчины»:
  32. 1 м

    Назаров Максим

    г. Павловский Посад

    СК "Сура"

    2 м

    Рыжих Илья

    г. Пенза

    СК "Сура"

    3 м

    Корнев Николай

    г. Пенза

    СК "Сура"

  33. Кубок России по мотокроссу 2019 года – класс «Открытый»:
  34. 1 м

    Иванютин Александр

    г. Москва

    Ivanytin MX Shool

    2 м

    Комлев Максим

    г. Подольск

    DRC MX г. Москва

    3 м

    Клишин Дмитрий

    г. Егорьевск

    FX BOLTY

  35. Кубок МФР по мотокроссу 2019 года – IV-й этап – «Командный зачет»:

1 м

СК «Сура»

г. Пенза

2 м

СШОР

Сборная ДОСААФ/Сборная Московской области/DRC

Московская область

3 м

МБУ СТШ-КМВЛ

Челябинская обл.

г. Челябинск

Соревнования проводились на специально подготовленной спортивной трассе СТК «Белый Колодец».

Соревнования прошли на хорошем организационном и получили положительные отзывы спортивной общественности страны.

Президиум Всероссийской коллегии судей и комиссия мотокросса Федерации мотоциклетного спорта России выражают благодарность руководству СТК «Белый Колодец» и региональной федерации МФР мотоциклетного спорта Воронежской области за подготовку и проведения соревнований на хорошем организационном уровне.

Президиум ВКС МФР.


#Мотокросс#МФР#ВКС#Мероприятия МФР

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ