Новости из НП "Царскосельский Техно-Парк"

Новости из НП "Царскосельский Техно-Парк"

Новости из НП "Царскосельский Техно-Парк"
апрель
18
1475

Более 100 спортсенов из разных стран собрались в минувший уикенд в местечке Вильянди (центральная Эстония). Самое примечательное, что около 15 спортсменов были мирового уровня. Этот мотокросс проводился уже в 32 раз.


Россияне были представлены во всех классах в этот день. Такие имена были замечены в этот день - Вячеслав Головкин ст № 300 класс Open, Даниил Баландин ст № 655 MX 2, Алексей Зорин ст № 654 класс MX2, Павел Мангушев ст № 10 класс MX2 , Жилкин Даниил ст № 189 класс 85.
tcarskoselskii-5.jpgСамое большое представительство Россиян было замечено в классе 65 возраст участников 9-12 лет. Это Николай Дудко ст № 181, Максим Ульянов ст № 758, Орешкин Елисей ст № 10 и Илья Красницкий ст № 12.

Все наши спортсмены очень достойно смотрелись на этом турнире, но взойти на подиум удалось только одному представителю России.
tcarskoselskii-4.jpgИлья Красницкий достойно и уверенно справился с волнением и оба заезда финишировал на третьей позиции. Надо отметить, что наш Елисей Орешкин в первом заезде вырвав старт и Хелшот после первого же трамплина не справился с управлением в приземлении допустил досадное падение, из-за чего не смог побороться за призовое место. В более старших классах наши ребята так-же старались, но опыт и уровень спортсменов не давали им шансов на борьбу. Очень высокие трамплины на этой трассе, прыжки спортсменов достигали 40 метров в длину.

Были и совсем юные спортсмены класса 50 см, их было тоже много. У них трасса была другая, более легкая, но россиян среди них не было.
tcarskoselskii-3.jpg"Пользуясь случаем, мы официально приглашаем всех присоединяться к еженедельным тренировкам у нас в клубе и готовиться к соревнованиям. Мы возьмем всех желающих юных спортсменов со своей техникой." - президент НП "Царскосельский Техно-Парк" Максим Красницкий.

Видео.(Файлы будут храниться до 18.05.2016).

#Мотокросс / Суперкросс

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ