Итоги семинара судей по мотоциклетному спорту, 23 – 24 апреля 2022 года д. Новожилово, Ленинградская область

Итоги семинара судей по мотоциклетному спорту, 23 – 24 апреля 2022 года д. Новожилово, Ленинградская область

Итоги семинара судей по мотоциклетному спорту, 23 – 24 апреля 2022 года д. Новожилово, Ленинградская область
апрель
25
790

Семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту, 23 – 24 апреля 2022 года д. Новожилово, Ленинградская область ("Игора Драйв").

23 – 24 апреля 2021 года в д. Новожилово, Ленинградская область на базе "Игора Драйв" состоялся семинар и аттестация спортивных судей по мотоциклетному спорту (дисциплины: "Мотокросс/Суперкросс/Мотокросс с колясками/Кросс на квадроциклах/Кросс на снегоходах/Кросс - сноубайк").


В семинаре приняли участие 75 спортивных судьи из г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Армавир, г. Бологое, г. Вышний Волочек, г. Казань, г. Камышлов, г. Колпино, г. Кострома, г. Кудрово, г. Миасс, г. Мончегорск, г. Мурино, г. п. Кузьмоловский, г. Приозерск, г. Северодвинск, г. Сертолово, г. Сортавала, г. Шлиссельбург, г. Шуя, г. Ярославль, д. Кривко и п. Сосново.

Спортивные судьи прошли теоретическую подготовку и успешно сдали квалификационный зачет.


По итогам семинара 37 судей могут претендовать на присвоение категории "Спортивный судья третьей категории по мотоциклетному спорту"; 35 судей могут претендовать на присвоение категории «Спортивный судья второй категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья может претендовать на присвоение категории «Спортивный судья первой категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья может претендовать на присвоение категории «Спортивный всероссийской категории по мотоциклетному спорту»; 1 судья может подтвердил категории «Спортивный судья третьей категории по мотоциклетному спорту».


Все спортивные судьи справились с поставленной задачей с оценкой «Хорошо». Желаем им успехов в дальнейшей работе и применения полученных знаний на соревнованиях.

Президиум ВКС Федерации мотоциклетного спорта России выражает благодарность спортивному директору ООО "Игора Драйв" А. В. Завершинской за активную работу по подготовке спортивных судей в регионе и организацию семинара.

Президиум ВКС МФР.


#Кросс на снегоходах#Мотокросс / Суперкросс#Суперкросс#МФР#Кросс Квадроциклы#Кросс – сноубайк, кросс на снегоходах

Нет комментариев.
Будьте первым!

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ

ПАРТНЕРЫ И СПОНСОРЫ